Pastoralteam der Seelsorgeeinheit Lautertal

Pfarrer
Carsten Wagner
Sitz in Donzdorf
Tel. Nr. (0 71 62) 80 69 353
E-Mail: wagner@st-martinus.de
Pfarrer
Ronald Bopp
Sitz in Lauterstein
Tel. Nr. (0 73 32) 9 23 05-12
E-Mail: bopp@st-martinus.de
 
         
Diakon
Josef Strasser
Sitz in Donzdorf
Tel. Nr. (0 71 62) 21925
E-Mail: strasser@st-martinus.de
 

Diakon mit Zivilberuf
Norbert Schwarzkopf
Sitz in Donzdorf
Tel. Nr. (0 71 62) 2 91 50
E-Mail: schwarzkopf@st-martinus.de

  Diakon mit Zivilberuf
Jürgen Spottek
Sitz in Lauterstein
Tel. Nr. (0 73 32) 62 08
E-Mail: spottek@st-martinus.de
  Gemeindereferentin
Elke Lang
Sitz in Lauterstein
Tel. Nr. (0 73 32) 9 23 05-16
E-Mail: lang@st-martinus.de
   

 

Home

(C) Katholische Kirchengemeinde St. Martinus, Donzdorf. Stand 11/2013